Раскажите что-нибудь о цверг пинчерах,

DASHA Знаток (488), на голосовании 15 лет назад
об их воспитании и особеннастях характера, не надо писать об истории породы, мне это не итерестно. Желательно с фотками.
Голосование за лучший ответ
Анюточка Мастер (2291) 15 лет назад
Знаю, что они обычно очень преданные, добрые, ненавидят пьяных. Очень верные своим хохяевам. Любят домашнюю еду и теплые места, не любят холод. И вообще это собака прекрасный друг и хороший охранник

А вообще лучше задай этот вопрос в категорию животных. тут я думаю врятли кто то знает