Со скольки лет можно ходить одному в бассейн без взрослых вне 13 лет
Дополнен
мне
У каждого бассейна СВОИ правила.
Надо посмотреть Правила посещения твоего бассейна.
Если будешь посещать в группе, то без взрослых - у вас будет инструктор.
Посещение плавательного бассейна детьми в возрасте до 7 лет запрещено.
Или вот Дети до 14 лет допускаются к занятиям вместе с родителями.
Родители, посещающие Бассейн с детьми в возрасте до 16 лет, оформляют соответствующую расписку.

нам с сестрой 12 лет и 14 лет, умеем плавать нам можно без родителей?