Кем можно работать, отучившись по направлению "Публичная политика и социальные науки"?

Николай Осипов Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Там два профиля: "Управление общественными отношениями" и "Государственная служба". Пожалуйста, распишите специальности каждого профиля.
Голосование за лучший ответ
йцукен Мыслитель (7704) 10 лет назад
например никем
а еще никем и никем
111 Оракул (55725) 10 лет назад
тоже не советую. это не профессии. таких специальностей нет.
Lary основатель 8 лет назад
Карьера после окончания вуза по профилю "Публичная политика и социальные науки", код специальности 41.03.06

Выпускники в дальнейшем могут работать:

сотрудниками пресс-службы государственных органов;
сотрудниками пресс-службы международных компаний и организаций;
политтехнологами;
менеджерами по взаимодействию с органами власти (GR-manager);
руководителями политических партий и общественных организаций;
политическими лидерами.

Детали тут https://postupi.online/programma/1220/deyat/