Почему женщины любят богатых мужчин?

Максим Зверев Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Может быть это чувство "халявизма" которое они впитали с молоком матери.
Лучший ответ
Tulesha Гуру (2827) 15 лет назад
Я думаю не надо ставить так вопрос. Меня привлекают успешные мужчины. Как можно уважать человека, который дожил до 30 лет и у него нет за душой ничего. Чем он может привлечь, тут не деньги, тут нужна сила, исходящая от таких мужчин.
Остальные ответы
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Потому, что сами ничего не могут сделать. Но не все женщины любят богатых.
noname Мастер (2007) 15 лет назад
просто с такими мужчинами чувствуешь себя уверение!!!
Алла Табачнюк Гуру (2554) 15 лет назад
Женщины любят умных, и самодостаточных, душевно богатых. А те кто смотрит только на богатых не достоин внимания.
Пользователь удален Профи (627) 15 лет назад
А почему мужчины любят красивых женщин? Это вопросс с той же категрии. Потому что только тот мужчина почти всегда сможет обезпечить семью
Amina Профи (977) 15 лет назад
встречный вопрос: А почему богатые мужики любят молоденьких девушек????
Фея Гуру (2710) 15 лет назад
я просто выбираю себе подстать, на хрен мне мужик который даже себя толком обеспечить не может
ALIYA Мастер (1286) 15 лет назад
А как же понятие Мужщины лубят женщин обеспеченный! Если что оно тоже существует.. . ЧЕЛОВЕК ведь индивидуален. . и у многих мужщин не получается добиться хорошего результата.. . и вот тогда он знакомится с девушкой у которой есть квартира и машина.. . ХА ...НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН ОДИНАКОВО!!!! В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ И ПО БОГАЧЕ МУЖЩИН!!!!
Ксюша Горбунова Гуру (3554) 15 лет назад
потому что они любят не мужчин а бабки
Zamka Гуру (4499) 15 лет назад
....благосостояние это показатель что человек чего то добился...
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Дело не в деньгах, а в том, что при их достатке он по другому смотрит на мир и это привлекает женщин. если он смог заработать деньги, значит он умный, если он ещё умеет их тратить, так вообще ему цены нет.
LIOKO Мыслитель (6749) 15 лет назад
ответный вопрос: "почему мужчины предпочитают девушек с фигурой моделей и с 5 размером? ")))"
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
на самом деле жнщины любят Мужчин.. . есле тебе не повезло, то ты оправдываешься тем, что она была жадной сукой. Хотя женщина, реально спящая с богатым - его не любит (и призерает себя).... но хочет Мужчину (чей достаток - дело последнее и на сексуальное влечение не влияющее)
Елена Гуру (3380) 15 лет назад
Не богатых, а обеспеченных, и предпочитаем их по многим причинам! и одна из них - это материнский инстинкт, когда хочешь, чтобы у твоего ребенка было все самое хорошее.
кроме того самостоятельным и самодостаточным мужчиной можно гордиться и есть за что уважать. А это для нас важно
xalva Гуру (3521) 15 лет назад
богатых не любят, ими пользуются
marunya86 Гуру (3129) 15 лет назад
Ндааа..., а может наоборот??? ?
Пусть некоторые выходят за богатых, вам что жалко они вам жить мешают или это комплекс????
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
а кто сказал что девушки их любят? -они ими пользуются, так же как и богатые мужчины красивыми девушками, по моему справедливо
IRINA Мудрец (11596) 15 лет назад
у всех по разному. У кого-то просто алочность, у кого-то это попытка вырваться из нищиты детства, у кого-то детская зависть к подругам, которые с малолетсва имели все, для кого-то просто чувство уверенности в будущем. Мне нравятся не так чтобы богатые мужчины, мне лично нравятся мужчины уверенные в себе и стоящие на ногах, те кто себе самому доказал свою уверенность в себе. Наличие у него огромного количества денег не обязательно. Главное чтобы он не сваливал на мои плечи решение всех проблем, чтобы потом сказать, а это ты так сказала.