Случилась бы революция, если бы Ленин любил играть не в шахматы, а в нарды?

Roald Knoten Мастер (1662), закрыт 15 лет назад
Что вы думаете по этому поводу? )))
Лучший ответ
Николай Р Мыслитель (6615) 15 лет назад
Да. Не Ленин, так кто-нибудь другой бы был. Жизнь невыносимая была тогда! Почти как сейчас...
Остальные ответы
cmersh gru Профи (627) 15 лет назад
Ленин был пешкой которую двинули в дамки а потом скушали, а вообще Ленин в нарды тоже рубился, так что не факт
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Думается, вопрос не в игре, а в спонсорах.. . Вальтер Николае (разведка Австро-Венгрии) платил бы и в этом случае большевикам кровные 3 млн марок за выход России из войны.. . Единственный иной вариант - если бы эти 3 млн проигрывались в нарды.. . :)))
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
вот если бы ленин хоть на капельнику по крови был русским человеком....
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Что-то не припомнится за несколько столетий революций у нардистов! И вооще в Багдаде всё спокойно! Скоро свет дадут, ! Наверно !