Помогите с программой TransMac

я скачала Portraiture Plug-in for Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5 64 Bit (на CC),и после чего я скачала "расширитель " для dmg(т. к. у меня портритура скачалась в такой "поддерржке" ..и почему -то я не могу все равно открыть.. Хотя, вроде как, программа расширила dmg....Я открываю все файлы, которые были в папке при скачивания портретуры, и нажимаю открыть с помощью ----фотошопа CC ...и вы дает НЕКОРРЕКТНЫЙ ТИП ДОКУМЕНТА...
Что делать, может что-то по-другому скачать..

DMG - насколько я знаю, это формат не для Windows, а для МАС. Поэтому и не открывается. Ищи свой плагин с раширением EXE. И учись закрывать свои вопросы. Люди тебе отвечают, так хотя бы таким образом поблагодари их.