Расточка двиготеля на Мини мотик!

Пользователь удален Ученик (74), на голосовании 15 лет назад
Объясните почемо после расточки мопед стал греться и глохнуть.вчем причина?даже немогу обкатку пройти.Перегреваеться и пока не остынит не заводиться
Дополнен 15 лет назад
До расточки все норма была .растчил поставил все на свои места.проезжаю пару квартолов.он грееться и не заводиться.Почему в чем причина
Голосование за лучший ответ
Denis Yakushev Профи (708) 15 лет назад
Ну я же тебе говорил что это всё х.... Не реально востановить двигу на мопеде!!! !
Обращайся помогу приобрести новый с Японии!
FORSAG Ученик (246) 15 лет назад
беспонтово расточил!!!
котёнок Знаток (279) 15 лет назад
у вас пробита бабина поэтому он у вас будет греться. от расточки только повысится тяга и она не влияет на перегрев.
Sash Kostromskoy Гуру (2805) 15 лет назад
Надо было хонинговать...