флешь имеет значение :)

Санька Кутуев Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
короче знаю что у нокии память находиться на жёском диске, а у сонерика на флеш памяти. ещё мне тут сказали что если наипнётся нокиа с жёским жиском то будет пиндец и можно выкидывать у сонерика можно же просто заменить, так вот правда ли это и где то прочитал что у н95 8гб память на флешь карте!!
Голосование за лучший ответ
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
у меня память на нокии на карте была.... сейчас продал
обLADAтель Мыслитель (7688) 15 лет назад
У N95 8Gb - 8 гигов встроенной флеш памяти, но нет слота для сменных флеш-карт.