программы

ytzhook hook Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
Какие программы есть наподобие Shade you Vpn,Hotspot shield или Kepard(программы меняют айпи) НО не просто в интернете а полностью меняют анонимно кароче всё нужна программа желательно чтоб там был хотябы 3-7 дней пробный срок, и если там будет бразилия тоо вообще супер
Голосование за лучший ответ
виталий шиян Мыслитель (5780) 9 лет назад
Браузер Tor
ytzhook hookЗнаток (268) 9 лет назад
ЧИТАТЬ умееш? чтоб не в интернете меняло А ПОЛНОСТЬЮ!!! КОМПЬЮТЕРА!
Полностью меняло ЧТО? Железо компьютера? )