Соседи издеваются над своими двумя собаками

АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659), закрыт 15 лет назад
возможно ли спасти животных?.. Как?
Лучший ответ
Сания Юсипова Знаток (252) 15 лет назад
надо собрать доказательства того, как они над нимииздеваются, свидетелей! потому что это может быть даже уголовно наказуемо до 6 месяцев заключения
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16978) 15 лет назад
в общество защиты животных позвоните. или Гринпис, у нас вроде есть в Москве их филиал
Пользователь удален Ученик (136) 15 лет назад
можете сначала предупредить а потом если не поможет можете оповестить в охрану защиты животных!
Татьяна Мыслитель (8252) 15 лет назад
Возможно, позвоните в московское общество защиты животных!

Московское общество защиты животных Город Москва

Адрес 103012, г. Москва, Богоявленский пер. , 3, стр. 3

Телефон (495) 459-1880, 759-7360, 995-7840, (499)190-6833

E-mail mozj@nm.ru
Kira Гуру (4824) 15 лет назад
Морду набить соседям, это то что они заслуживают....
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
протсо отнять у них собак. написать участковому и общество защиты животных.
Ponyta Мудрец (10512) 15 лет назад
Что конкретно подразумевается под "издеваются"? Потомучто возможны варианты защиты собак...
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 15 лет назад
А как именно издеваются? Бьют? Не гуляют? Не кормят? Наши бывшие соседи собаку очень редкой и дорогой охотничьей породы держали сктками в клетке. Причём бедному животному было там тесно. А хозяйка (с*ка такая) даже не гуляла с ним толком. Раз в день выйдет минут на 5 и всё! Убила бы её! Бедный пёсик в этой клетке выл целыми днями, а она сидит ещё орёт на него!
S. Elena Мыслитель (7327) 15 лет назад
h ttp://www.vita.org.ru/ Центр защиты прав животных (пробел уберите)