Ребята! Как разбить rar-архив на 2 части?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 14 лет назад
он у меня 130 мб, а надо поделить на 2 архива (100мб и 30мб)
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (147) 15 лет назад
Файловый менеджер Free Commander http://www.freecommander.com/ru/
(бесплатный) может разбить уже существующий файл. Главное меню - Файл - Разделить
Остальные ответы
Anna Гений (62877) 15 лет назад
перед началом архивации и свойствах добавить функции разбива архива. .
Обычно он сам определяет на какое части делит... там нельзя задать определенные размеры частей.
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
выделяеш файлы, правой мышкой по ним, добавить в архив.
Там тебе диалоговое окно винрара где можно выставить степень сжжатия. Там же есть возможность ввести размер тома. Тобиш в твоем случае надо ввести 104857600
58 Знаток (380) 15 лет назад
Перед запаковкой в архив внизу есть кнопочка разделить на тома размер в байтах. Дели на сколько тебе нужно.