Мамочки кто отдавал детей в спортивные секции подскажите пожалуйста какую форму медицинской справки надо иметь?

Ирина Кобзарь Высший разум (251633), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
номер формы пожалуйста....это для занятий футболом в профессиональном клубе
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
Я как тренер требовал либо просто от участкового педиатора в произвольной форме, а если ребенок готовился к соревнованиям-086..Хотя это тоже формальность
Ирина КобзарьВысший разум (251633) 15 лет назад
синдром Шлятерра не является противопоказанием для футбола? клуб профессиональный
Голуба, вы бы для начала выучили как правильно пишется это заболевание, а то слышали звон, да не знаете откуда он.А называется он так: синдром Осгуда-Шляттера(Шлаттера). Обратите внимание, вы почему-то пишите двойное "р", когда требуется двойное "т"!!Что же можно ожидать от горе -врача, который даже название заболевания не может правльно написать!!И оставьте ребёнка в покое,о каком занятии профессиональным спортом может идти речь при таком заболевании?
Остальные ответы
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
У нас просто справку из садика просили, что нет никаких противопоказаний для занятий.
Натала Мыслитель (8200) 15 лет назад
От педиатора, что занятия по ...посещать может.
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 15 лет назад
Занимаемся спортивной гимнастикой уже 5 лет. Ежегодно предоставляем справку от педиатра о том, что нет противопоказаний для заниятий спортом и о том, что у ребенка есть прививка от столбняка.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
В поликлинике дадут, когда будете оплачивать обследования. Необходима фотография на справку и карточку ребенка.