Как снять бан из друг вокруг? немогу войти друг вокруг. пишет нет соединения с сервером. скорее всего забанили. как быть?
А как снять бан на компьютере чтоб можно было войти в друг вокруг. Помогите пожалуйста
На дворе 25 год
Знаю как решить проблему с ДВ,если что на почту можете написать
missaliaasss23@gmail.com
Блокируют по фото профиля, банковским реквизитам, по серийным номерам смартфона, по номеру телефона и с течением времени блокируют по трансляции или жалобам.

Всё проходит сначала автоматическую проверку данных, потом ручную систему модерации - ежедневно сама модерация поочерёдно отбирает множество блогеров, иногда по инициативе жалоб пользователей профиль попадает под проверку раньше - обычно отбираются нарушители обычными пользователями и окончательное решение принимает администрация сервиса.
Ещё можно нарваться на скаутов, которые в тени собирают информацию профиля и видеодоказательства на скрывающегося нарушителя - что настойчиво обходит правила сервиса. Как правило у таких пользователей время бана может доходить до 3-10 лет - конечно причиной этому бывает их давнее непристойное поведение, засвет обнажённой части тела, публикация банковских реквизитов или контактных данных, а также проведение трэш-эфира - часть которые сами того не осознавая, что произошло грубое нарушение сервиса при алкогольном опьянении.
Подписку пройти через оплату тоже затруднительно, так как некоторые функции публичного общения обрезаются на корню. Впринципе сервису хватает выявить скрывающихся нарушителей по их биометрическим характеристикам и банковским реквизитам.
Единственным правильным решением будет заранее ознакомиться с правилами сервиса и записать их на бумажку, чтобы всё запомнить. Сделайте это во избежание множественных блокировок аккаунта. Конечно можно светиться у друзей на аккаунте, но это не будет эффективным решением.
У меня приложение олег777 установлено. Это тот же друг вокруг, только меня больше не блокируют
Разблокировка приложения 'ДругВокруг'!
Для разблокировки аккаунта в приложении 'ДругВокруг' Вы можете воспользоваться услугой 'Временный доступ' на официальном сайте по адресу:
https://druqvokruq.ru
Для разблокировки зарегистрируйтесь в личном кабинете и перейдите на вкладку временный доступ:
https://druqvokruq.ru/access
Узнать подробную информацию о услуге 'Временный доступ' вы можете по адресу:
https://druqvokruq.ru/timeaccess
Служба поддержки 'ДругВокруг'.