когда выйдет 3 часть пункта назначения

Ulug`bek Ravshanov Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Козырева Мастер (1338) 15 лет назад
Она уже вышла. Я ее раза 4 смотрела. Прикольно.
Ерга Профи (978) 15 лет назад
Уже давно вышла,
Там девчонка была, они на американских горках катлались и на тебе смерть пришла! вот!!!
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
Если ты о фильме, так он давно вышел...
Anton Volkov Профи (530) 15 лет назад
Пункт назначения 3
Final Destination 3

премьера (мир) 9 февраля 2006

Главная героиня фильма - старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках» .

Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

Пункт назначения 4
Final Destination 4

премьера (мир) 14 августа 2009

История на этот раз вращается вокруг Ника О'Бэннона, к молодому человеку приходит видение - на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
Максим Гуру (2885) 15 лет назад
Несколько лет назад
Silver Гуру (2961) 15 лет назад
очень давно уже вышел