Бьютилэнд

Если человек поел и сразу лицо становится багрово красны, что это может быть, признак какого заболевания ?

алергия на компоненты еды

Если человек здоров при этом и никаких непрятных ощущений не возникает, то . скорей всего, кровеносные сосуды на лице расположены очень близко к поверхности кожи или кожа сама по себе очень тонкая и при их расширении становится заметным прилив крови к лицу, При еде работают, ведь, определённые мышцы, кровоток усиливается, подобное может происходить и при употреблении слишком горячей или острой пищи, алкоголя и пр ,,,Часто покраснение лица в подобных случаях может сигнализировать о предрасположенности к гипертонии ,,,

Это признак ОБЖОРСТВА!

Ты готовила ?

полнокровие