Как установить частоту экрана на Windows?

Dima Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (5724) 9 лет назад
Рабочий стол->ПКМ->Разрешение экрана.
Там есть частота.
Остальные ответы
СаняВам Искусственный Интеллект (208107) 9 лет назад
не понял, а какая частота нужна для Windows?
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Панель - оформление - экран - дополнительно - монитор... и ставим там параметры те, что в Инструкции от монитора. Для ЖК мониторов это обычно 60 герц.

PS если поставить любые другие параметры, отличные от Стандартных (как больше, так и меньше), картинка станет хуже. ЖК монитор всё равно будет её преобразовывать в "родную", преобразование убъёт картинку, а потом и Зрение...