samsung galaxy s3 не отправляет смс Не горит кнопка отправки СМС. Что делать? Прошивка 4.4.4

Михаил Долгих Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65579) 9 лет назад
а что пишет?
Михаил ДолгихЗнаток (256) 9 лет назад
Вообще ничего
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65579) В настройках приложения Сообщения правильный номер СМС центра? На телефоне есть чёрный / белый список, в антивирусе тоже может быть настройка разрешения сообщений. Даже в настройке сообщений есть запреты и разрешения. Прокрутите все настройки до конца.