Ноутбук не видит wifi

игорь изюмов Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
После переустановки windows ноут перестал находить сети wifi, обновил драйвера с помощью driver pack solution, только вот драйвер wifi он обновить никак не может. Помогите нужен инет на компе)
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (37135) 9 лет назад
На сайт производителя ноута и там дрова для WiFi
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Попробуйте вот этим обновить драйвера. Интернет пока временно подключите кабелем. https://yadi.sk/d/uYotf-L5dudFZ

PS Разница:
Солюшен качает 100500 драйверов, потом пытается подобрать подходящие. Удалось = Ура, нет = не судьба (
Гениус анализирует ОС и железо, ищет по базе драйверы под ЭТО железо и ЭТУ ОС, потом именно их качает.

PPS инструкция внутри, читать внимательно, блАндинкО читать 2 раза, милдиционерам читать 3 раза!!!
Мирослав Дехтеров Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru