Не могу переустановить Винду 8 на 7!!!

Павел Захожий Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Пытаюсь переустановить виндовс, но выходит не очень... Биос нашёл видов 7 и на флешке пытался и на диске, но не выходит... Что делать????
Голосование за лучший ответ
Валерий Шлёнский Мудрец (18904) 9 лет назад
Обновить до 8.1 и научиться ей пользоваться.
mealan Просветленный (40994) 9 лет назад
так устанавливать виндовс - это же сложно
@LEX@NDRИскусственный Интеллект (109925) 9 лет назад
чё там сложного? просто нужно знать порядок. что за чем идёт.
mealan Просветленный (40994) а у тя порядок в комнате? уроки выучил? оценки хорошие? маме помог?
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109925) 9 лет назад
чё там ее менять? качаешь образ 7-ки, делаешь загруз. флешку через ультра изо, вставляешь в порт, перезагружаешь комп, жмешь на Del или F8 (в зависимости от названия матери, если комп. А если ноут, то зависит от названия ноутбука), заходишь в БИОС, в Бут, меняешь местами флешку и жесткий диск (флешка должна стоять в верхней строке), далее F10 - OK и поехали! Диск советую не разбивать и отформатировать полностью.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 9 лет назад
Биос с UEFI?
Забиваем в Яндекс:
установить windows 7 UEFI
Oleg Anatolievich Профи (912) 9 лет назад
если Биос с UEFI то там очень гемморно через консольную комманду востанавливать надо, так что лучше установи 8.1