Как зажечь спичку так, чтобы не обжечься?
мне 11 лет, сейчас дома одна, мне надо разогреть суп. Как зажечь спичку так, чтобы не обжечься?
Дополненне отвечайте мне так "ешь холодный" Дети без присмотра" и т. д Я же спрашиваю!!!
Чиркни по коробку, у него есть такая коричневая хрень с боку... и когда будешь зажигать будь поосторожней. В крайнем случае ожог схватишь
Р. S самой 11, я знаю что это такое )))
ешь холодный. пока квартира цела.))
в микроволновке разогрей, если есть) только в стеклянной форме и без каймы!
дитя со спичками... беда-беда.. ((
Просто включил газ на всю и оккуратно зажги и ОККУРАТНО приблизь руку и быстро забери. Потом умеешь газ