Увидела картинку, что билеты на самолёт будут дешевле если покупать их за 54 дня до вылета. Правда ли это?

Елизавета Лактюшина Ученик (211), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99843) 10 лет назад
Нет, врут, за 53 дня 22 часа 17 минут
Андрей Гладченко Просветленный (22199) 10 лет назад
Канеш правда! Разве люди будут брехать тебе.... ПокупАЙ за 540 дней до вылета !!!Возможно в скором времени сэкономишь лимон, другОЙ)
Александр Поздеев Просветленный (40249) 10 лет назад
Почему бы и нет.

Теперь осталось выяснить какая именно компания обещала. На какие рейсы. Сроки и условия проведения акции. Ну и на сколько "дешевле" получается - вполовину или на 100 рублей.
lapochka Мудрец (19166) 10 лет назад
Есть статистика, и это правда, что заранее покупать авиабилеты выгоднее, цены меняются чуть ли не каждый день, и чем ближе вылет, тем дороже
Восставший из бана Оракул (64516) 10 лет назад
у МАУ есть скидки за 150 дней до поездки. и что?
Ання Клюева Просветленный (32712) 10 лет назад
По статистике где-то за 2 месяца, ну вот ещё вариант -за 54 дня.
Алексей Искусственный Интеллект (182289) 10 лет назад
Да. Сейчас можно купить билет до Екатеринбурга на конец апреля по цене плацкарта. Кстати, в будние дни, на рейсы вылетающие в 6 утра билеты могут быть в 2 раза дешевле чем у той же а/к но на рейс в выходной день в 8 утра или в пятницу вечером.
Короче, покупая авиабилеты начните заранее изучать предложения разных а/к на разные даты и можно будет не плохо сэкономить.
Соул Пэд Знаток (337) 10 лет назад
Цены бывают скачут очень сильно и это не зависит сильно от дня. Хотя есть общая тенденция что чем ближе к вылету тем дороже, но тут не всё так гладко. В общем я смотрел много раз билеты на saletrip.ru и бывало что самые дешёвый вариант находился не за долго до вылета, но это конечно редкость.
Masha MakoshyЗнаток (310) 9 лет назад
Согласна, цены скачут страшно. Поэтому я милями расплачиваюсь. Раньше в Райфайзене пыталась с айглобом справиться, но там провал. Накопить на перелет нереально, а частично расплачиваться не дают. Сейчас плачу милями РТБ (Русский трастовый банк). Оплатила перелет в Польшу на 50 процентов. РТБ благо работает с энивейэнидей, т. к. там 800 компаний, найти дешевые варианты можно, хотя раз на раз не приходится, надо искать.