Увидела картинку, что билеты на самолёт будут дешевле если покупать их за 54 дня до вылета. Правда ли это?

Елизавета Лактюшина Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99828) 9 лет назад
Нет, врут, за 53 дня 22 часа 17 минут
Андрей Гладченко Просветленный (22184) 9 лет назад
Канеш правда! Разве люди будут брехать тебе.... ПокупАЙ за 540 дней до вылета !!!Возможно в скором времени сэкономишь лимон, другОЙ)
Александр Поздеев Просветленный (40241) 9 лет назад
Почему бы и нет.

Теперь осталось выяснить какая именно компания обещала. На какие рейсы. Сроки и условия проведения акции. Ну и на сколько "дешевле" получается - вполовину или на 100 рублей.
lapochka Мудрец (19166) 9 лет назад
Есть статистика, и это правда, что заранее покупать авиабилеты выгоднее, цены меняются чуть ли не каждый день, и чем ближе вылет, тем дороже
Восставший из бана Оракул (64450) 9 лет назад
у МАУ есть скидки за 150 дней до поездки. и что?
Ання Клюева Просветленный (32712) 9 лет назад
По статистике где-то за 2 месяца, ну вот ещё вариант -за 54 дня.
Алексей Искусственный Интеллект (180310) 9 лет назад
Да. Сейчас можно купить билет до Екатеринбурга на конец апреля по цене плацкарта. Кстати, в будние дни, на рейсы вылетающие в 6 утра билеты могут быть в 2 раза дешевле чем у той же а/к но на рейс в выходной день в 8 утра или в пятницу вечером.
Короче, покупая авиабилеты начните заранее изучать предложения разных а/к на разные даты и можно будет не плохо сэкономить.
Соул Пэд Знаток (337) 9 лет назад
Цены бывают скачут очень сильно и это не зависит сильно от дня. Хотя есть общая тенденция что чем ближе к вылету тем дороже, но тут не всё так гладко. В общем я смотрел много раз билеты на saletrip.ru и бывало что самые дешёвый вариант находился не за долго до вылета, но это конечно редкость.
Masha MakoshyЗнаток (310) 9 лет назад
Согласна, цены скачут страшно. Поэтому я милями расплачиваюсь. Раньше в Райфайзене пыталась с айглобом справиться, но там провал. Накопить на перелет нереально, а частично расплачиваться не дают. Сейчас плачу милями РТБ (Русский трастовый банк). Оплатила перелет в Польшу на 50 процентов. РТБ благо работает с энивейэнидей, т. к. там 800 компаний, найти дешевые варианты можно, хотя раз на раз не приходится, надо искать.