Не могу установить драйвер для wifi

игорь изюмов Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
После переустановки windows, ноут перестал находить сети wifi. Я переустановил драйвер для wifi скачав драйвер с офф сайта но проблема осталась, когда захожу в диспечер и в данный драйвер то пишет что "запуск этого устройства невозможен" и "устройство не использует ресурсов. Возможно в его работе присутствуют ошибки"
Дополнен 9 лет назад
Ноут Lenovo g570. Я даже удалял драйвер и устанавливал свеже скачанный с оф сайта. Всё равно тоже самое
Голосование за лучший ответ
Сергей Селиверстов Мудрец (17094) 9 лет назад
Попробуйте установить все драйвера с сайта производителя (чипсета, звука и т. д.)
Ух ты Оракул (93576) 9 лет назад
какая винда? учитывая разрядность системы и ставь соответствующие драйвера
игорь изюмовУченик (75) 9 лет назад
Я это все делаю. Не помогает
Ух ты Оракул (93576) значит там не реалтек адаптер
Григорий Супруненко Ученик (154) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru