подкл телека к компу

abe1a4aabcd07440cbb5a57f0dcc37ac Профи (508), закрыт 14 лет назад
народ подскажите пожалуйста подсоединил телек(Philips обычный не жкарь) к компу,(S-video-тюльпан),он показывает тока когда комп загружается,биос видно,но как виндовс грузится то на телеке пишется нет сигнала:( хэлп!!!Видяха радеон 9600
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 15 лет назад
В настройках дисплея нужно поставить тип изображения. Компьютер распознает подключенный телек как второй монитор. Правой кнопкой на рабочем столе -> свойства ->параметры-> там выберите настройку
abe1a4aabcd07440cbb5a57f0dcc37acПрофи (508) 15 лет назад
я там шарился ,получилось тока в айти CatalysControlCenter связал телек и моник как 2 дисплея(там и телик опознался нашелся как нов мультим оборудование)
Остальные ответы
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146201) 15 лет назад
разрешение не тянет. Загрузись в безопасном режиме и поставь поменьше.
abe1a4aabcd07440cbb5a57f0dcc37acПрофи (508) 15 лет назад
ага)))пасиб за ответ