Карта желаний работает только в классическом виде?

Lins Мастер (1239), на голосовании 10 лет назад
Обычно карта желаний это коллаж (вырезки из журналов) на бумаге. Но сегодня в интернете наткнулась на карту желаний в цифровом виде. Т. е. коллаж делается на компьютере и ставится просто на рабочий стол. Как вы думайте, будет ли работать такая карта желаний? Или работает исключительно классический вариант?
Голосование за лучший ответ
марина сидорова Профи (772) 10 лет назад
С картой очень много мороки. Лучше уж "блокнот желаний". Пишу всё туда в кучу, как список покупок, даже пронумировываю. А потом потихоньку отмечаю сбывшиеся. Говорят, что, начиная с малых, постепенно, войдя в ритм, станут исполняться и большие желания. А если это и не так, то хотя бы не забуду минутных озарений ( вроде нюансов ремонта в спальне).
Звёзды Хватающая Профи (875) 10 лет назад
У меня работает, даже когда просто смотрю или даже пишу, потому что это уже переход от желания, к цели и действия.
Нитья Искусственный Интеллект (704830) 10 лет назад
работает но я не уверен как я использую другие методы могу и вам сделать чтобы вас оюбили все и исполнение желаний делаю по фото