Подскажите пож-ста, где найти литературу по разработке комплекта вентиляции детализированного (КВД) , тема - вентиляция.

Василий Дьяков Мастер (2063), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Книга В. Ананьева 'Системы вентиляции и кондиционирования. Теория и практика',Ю. С. Краснов Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха, А. Г. Сотников Системы кондиционирования воздуха с количественным регулированием. В. В. Порецкий, И. С. Березович, Г. И. СтомахинаОтопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Справочное пособие.