Как выводят татуировки? Кто делал? Результат?

Юлия . Мастер (1379), закрыт 15 лет назад
Мой знакомый по-детству набил много лишнего, а что теперь с этим делать не знает.. .
Какие методики реально работают? И очень ли это болезненно?
Лучший ответ
Несовершенный Гуру (3694) 15 лет назад
Достаточно эффективно выводят лазером. Удовольствие не дешевое (200 баксов в час) и болезненное.
Остальные ответы
hekoelt Ученик (150) 15 лет назад
Можешь и сама сделать. Вот рецепт: http://www.znaikak.ru/hnaukrasittelo.html
Тут Гуру (4324) 15 лет назад
кто то говорит молоком, на игорлку и под кожу, а мне кажется ничем не выведишь =(
Пользователь удален Профи (930) 15 лет назад
А можно током убрать в мед. салоне, потом нужно мазью мазать (в аптеках есть) , только все равно видно. смотря какой участок и как много вытатуированно..