сочинение на тему лыжи

Алла Зверева Знаток (252), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Riley Adrian Мудрец (10313) 9 лет назад
Моим любимым видом спорта является катание на лыжах, потому что прогулки и походы на лыжах доставляют положительное влияние на нервную систему, умственную и физическую работоспособность, ещё человек в процессе занятий лыжным спортом закаливается. Зимой, закаливания пре выше всего, ведь когда человек не закаливается и не укрепляет своё здоровье, то это плохо отражается на его организме. Катание на лыжах, это самое веселое занятие.

Во-первых, я провожу весело своё время на природе.

Во- вторых, я укрепляю тем самым свое здоровье. Мне не зря с детства твердили, что чистый воздух является главным источником нашего здорового организма.

Иногда, мы соревнуемся с друзьями - это так интересно! Так, ты осознаешь, каковы твои силы, по сравнению с другими ребятишками, иногда, ты бываешь сильнее, и это радует тебя, ведь приятно когда человек выигрывает, тем самым доказывая, что ты сильнее чем-то, по сравнению с другими.

Когда я была маленькая, я в какой-то момент хотела быть спортсменкой, но вскоре мне перехотелось, и я об этом часто жалею. Ведь становясь спортсменом, человек достигает «вершин». Спортсмен становится даже гордостью своей страны, ведь приятно, когда смотришь олимпийские игры по телевизору, и ты видишь, и знаешь, что у нас в стране есть достойные люди призвания, которые могут защищать честь своей страны, и мы этим гордимся. Свежий воздух, солнечные лучи, живописная зимняя природа и многое другое, что еще нужно для активного отдыха? Конечно же, катание на лыжах!
Ананд Ананд Просветленный (20308) 9 лет назад
лыжи это хорошо. поскольку спорт, любой спорт, это здоровье
АМИ Мудрец (17555) 9 лет назад
Чо-то слишком много написано - почти накакано.
Если попереставлять, то может не только прокатить, но и быть принятым нормально.