Помогите пжлст не могу не как выбрать чем отличается объектив canon 650d 18-55 и 18-135 is stm.Зеркалка нужна для путешествий видео ну не на проффесиональное что то
Почему именно 18-135.а если напимер взять 18-55 а потом какой нибудь объективчик?
самолет самолетов
Если вы увлечетесь фотографией всерьез и докупите еще парочку объективов, то 18-135 вы будете иногда использовать, а 18-55, скорее всего - нет. И продать его почти невозможно.
Вот с тушкой я то разобралась а с объективами беда да и в ценах (
Максим Огнев
Для пейзажев нужен широкий угол, для птичек телевик Для Вас 18-55 и 18-125 без разницы-пока не найдете в предпочтении по фокусным расстояниям и жанрам.