Нам понадобится только рассказ Коварные двойники. в тетрадку надо будет выписать, чем похожи и чем различаются бледная поганка и шампиньон. Судя по поисковым запросам интернете... это наша не последняя встреча с господином Плешаковым. PS. Господа из МИНОбразования! неужели нельзя было поместить несчастные 3 - 4 рассказа в учебник?
Бред какой-то!!! Родителям что заняться нечем? Заколдованный рассказ "Коварные двойники"... в инете одни резюмешки и ответы по нему. А где же он сам? Создатели учебника, видимо поскупились на авторские Андрею Анатольевичу Плешакову. Издевательство!!!
Судя по поисковым запросам интернете... это наша не последняя встреча с господином Плешаковым.
PS. Господа из МИНОбразования! неужели нельзя было поместить несчастные 3 - 4 рассказа в учебник?