Люди помогите. Сколько штук керамзитоблоков в 1 кубе?

Строим дом. Строители бешеные деньги за работу заряжают. Хочу посчитать сама.

Стандартный блок обычно размером 400х200х200 мм, в одном кубе чистых 62,5 шт. С учётом расхода раствора можно считать 60 шт.

1/0,3/0,3/0,6=18,5185 шт в м3 при размере блока 30*30*600мм, соответственно считайте на ваш размер, если отличается Удачи

сколько в кубе керамзитаблоков 500*300*188

это зависит от размера блоков) они ведь разные) длину, ширину, высоту, умножайте, получаете площадь одного. Разделите 1 куб на площадь, будет количество.