что делать, если папа ребенка такой идиот?

Все будет правильно. Мастер (1751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Коробейникова Профи (828) 15 лет назад
попытаться объяснить ему что он не прав!
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
Мама, наверное, еще хуже, раз дала продолжить род ему -_-
Татьяна Зарицкая Мастер (2169) 15 лет назад
Так зачем же Вы такого папу ребенку выбрали? Генетика то страшная вещь!
arina Мыслитель (5977) 15 лет назад
до того, как он не стал папой, ты этого не знала? )
lola Мастер (1389) 15 лет назад
Попросить у ребёнка прощения за свою неразборчивость. Тут только он и не виноват.
Вероника Ермошина Ученик (153) 15 лет назад
сделать все возможное, чтобы ребенок не пошел по стопам папы
Настёнка Профи (672) 15 лет назад
Смотря в чем это проявляется! Это чисто твое мнение, но же себя таким не считает! Попробуй поговорить с ним в чем он не прав! Может в тебе тоже что-то не так!
Анютка Мыслитель (7365) 15 лет назад
очень печально! можешь терпеть живи не можешь бросай -жизнь на этом не заканчивается -найди поумнее!
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
чем думала когда рожала?