Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать????Подскажите!

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Моя 11-ти летняя внучка как то засекла меня за онанизмом!Я не успел убрать свой член в штаны,как она взяла его в руки и сказала:"Мои подружки уже сосали,но не такой большой!А мне не дали пососать!"А потом она взяла и не спрашивая рарешения стала неумело лизать мне головку члена!Я был беспомощен!А потом она стала сосать!И мне ничего не остовалось,как подсказывать ей,как надо правильно отсасывать!И тчерез минут 10 я не стерпел и кончи ей на личико!А потом поцеловал её в её обконченные губки!И тут я поял,что случилось!Я не знал что сказать моей внучке!А она мне воьми и заяви:"Тперь ты мне лижи писю!И вообще,ты завтра меня сделаешь женщиной,а если откажешь,то я всё расскажу маме и папе!"

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Ирина Гуру (3095) 15 лет назад
Ничего более паскудного не слышала.
Остальные ответы
Наташенька Гуру (3873) 15 лет назад
чем ты завтракал с утра??? грибочки галлюценногенные заправленные клеем моментом??
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) 15 лет назад
хватит бухать и курить всякую дрянь, и убавь свою фантазию - это уже через край
Иванка Мыслитель (6830) 15 лет назад
Сбежать, пока самосуд домашние не устроили.
nasty Мыслитель (8863) 15 лет назад
epernii teatr....net slov,i gde tol'ko takie virodki jivut?!
Камилла Профи (831) 15 лет назад
Ты старый извращенец убери руки от ребенка! Скотина я бы тебе собственноручно оторвала твою мотню и выкинула бы собакам чтоб они сожрали....