Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы бы хотели жить в одной из Прибалтийских стран- Латвии, Эстонии или Литве?

Ринна Гуру (3029), закрыт 12 лет назад
Почему хотели бы и почему не хотели бы? Какие ассоциации у вас рождаются в голове, когда вы слышите об этих странах? Вы считаете, что русскоязычным, проживающим в этих странах повезло или не повезло?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15120) 12 лет назад
Нет, я не хотел-бы там жить. Мне хватило посещения Риги, Вильнюса и Таллина. Желание отпало на всю оставшуюся жизнь!
Остальные ответы
[Сладкая^^] Ученик (146) 12 лет назад
да очень хотелось бы....
Пётр I Мыслитель (5404) 12 лет назад
я б в Латвии хотела бы. у мя там друзья, они и на русском говорят, и никто им ничего против еще не сказал)))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163238) 12 лет назад
В мире множество других, гораздо более интересных и приятных мест для проживания, чем эти.
Камилла Профи (831) 12 лет назад
Как можно там жить, если они ненавидят русских.
Светлана Трубникова Мудрец (18205) 12 лет назад
Нет, не хотела бы. Не тот минталитет. Землю свою люблю. Где родился, там и пригодился.
valintina hamada Искусственный Интеллект (105076) 12 лет назад
я бы не хотела, чтобы меня считали человеком второго сорта и давали статус "не гра".Но в разговоре с русскими, там проживающими, услышала, что им там не так уж и плохо, т. е. там трудно, но как и местным.
Queen Lu Мыслитель (7519) 12 лет назад
У меня есть знакомые, которые живут с советских времен в Риге, ну и живут, приспособились, язык освоили. Лично я, петербурженка, поэтому не хотела бы жить в другом месте.
Иной Мастер (1959) 12 лет назад
Нет конечно, не хотел бы! Жить в нищете, как эти бедные народы, после вступления в Евросоюз, никто бы не захотел:)
просто так... Мудрец (11172) 12 лет назад
"Друзья все валят за границу, а я наверно остаюсь!! "
Зареслава Мудрец (10025) 12 лет назад
Я хотела бы в Латвии, это сказочная страна моего детства, её хутора, холмы, озёра, реки, леса и поля до сих пор снятся мне и я всё бегу туда, бегу....
Пользователь удален Мыслитель (5579) 12 лет назад
Предпочтительней всего проживание в Эстонии. Спокойный и уравновешенный характер эстонцев, европейский порядок и законодательство, неспешный ритм жизни - то, что надо человеку для восстановления после длительного существования в атмосфере российских реформ. Общеизвестно, что наши реформы бессмысленны и беспощадны к порядочным людям. Надо быть большой сволочью, чтобы выжить в этих условиях.
Похожие вопросы