Как поменять здесь аватарку?

Black Просветленный (28362), закрыт 15 лет назад
Загрузила другую картинку, в агенте отображается, а тут старая (((
Лучший ответ
Чёрная пантера Мудрец (17005) 15 лет назад
Попробуй зайти еще раз туда, где картинку меняла. Посмотри, что у тебя там стоит, если то что надо, то нажми еще раз сохранить. У меня была такая же фигня.
Остальные ответы
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Подожди немного, поменяется. тут сервис глючный потому что на проэкте много народа сидит