поставить ли соседей на место?

Nika Профи (611), на голосовании 15 лет назад
Ситуация - на площадке у нас две квартиры, есть ещё две. Мы в доме живем 15 лет, со всеми соседями в хороших отношениях. Пару лет назад на нашей площадке одну из квартир продали - купили пара лет под 50 для своей дочки - студентки. 2 комнатную. Поначалу залили (4 этаж) всё до 1 этажа всех соседей, кипятком, а сами явились через неделю. Потом долго делали ремонт. Потом их дочка приезжала жить только на время учебы. Вообщем её слышно только по ночам. Музон задалбывал. Пару раз затыкали.
Была ситуация вырубили свет и только в наших квартирах - так она первым делом бежала к нам, мы потом делали за свой счет. Она ни рубля не дала.
Дело в следующем - у нас получается две двери так как две квартиры. Возле одной из них мы уже 10 лет ставим мусор в пакетах (домработница утром убирает и выносит) а муж утром выносит на стоянку.
Так сегодня в дверь звонок - пришла мать это девушки и как давай орать за этот мусор, который ей вообще никаким боком не мешает.
Я на 9 месяце беременности, угроза преждевременных родов, неврничать вообще нельзя.
Ещё на площадке убирает бабушка который платим ТОЛЬКО МЫ! т.е чистота в подъезде и на площадке поддерживается только нами, а их дочь постоянно выходит курить на площадку и бросают окурки.
Т.е. мы молчим а эта грымза приходит ругаться из-за того что её вообще не касается.
СтОит ли мужу после работы пойти и заткнуть её раз и навсегда?
Голосование за лучший ответ
Di Hunter Мастер (1442) 15 лет назад
ТАКОЕ терпеть нельзя.
В Л Мудрец (11614) 15 лет назад
Нет, не стоит. Вы тоже можете мешать своим соседям. А вот то, что вы выставляете свой мусор на лестничной площадке - это, простите, какое-то жлобское свинство.
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
"СтОит ли мужу после работы пойти и заткнуть её раз и навсегда? "

В багажник и за МКАД )))))
Tanushnik Мыслитель (6489) 15 лет назад
Когда родишь (ТОЛЬКО после этого) , надери гадине ее студенческую задницу! !
Чтобы этой падали даже в голову не пришло включить музыку или покурить в непосредственной близости от тебя и малыша.
Источник: Мысленно с тобой:)
Гача Мыслитель (8920) 15 лет назад
Если по ночам грохот и музон, вызывайте милицию. Пара вызовов и штраф. Не поможет, пишите участковому. Боритесь. с хамами. Тем более, что у вас скоро грудничок будет.
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
С такими соседями надо быть по-строже... Сама мучаюсь от такой же соседки... не убирается, не моет полы, сама работает учительницей, гостей приводит по выходным, пьянки, музыка на всю катушку и т. д. Недавно ей высказалаь по всем пунктам.... теперь жду, может что изменится....
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
разумеется! и ещё наподдайте хорошенько! удачи!! ! ))))
9 Мастер (1217) 15 лет назад
Канеш заткнуть!!! Ишь какая козодранка!!! Та еще и натрескать сверху!! !
А если с ребятенком что-нить случиться? ! Что из-за этой поганки страдать потом? ! От чувырла мерзкая!!!
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 15 лет назад
нервы побереги. а муж пусть сам решит что ему делать.