Микроклизма на ночь

мари мариева Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Водила дочь к проктологу, досталось ей в наследство от бабушки расположенность к геморрою, да и вообще проблемы с венами. Врач, помимо других лекарств прописал 10 дней делать микроклизмы с ромашкой на ночь ( 30-50 мл). Хочу спросить, т. к. мы с таким еще не сталкивались: не будут ли ее мучать позывы в туалет в этот день в школе? Или утром сходит и все? Думаем сейчас делать или ждать каникул. спасибо
Голосование за лучший ответ
Natella Мудрец (17567) 10 лет назад
Микроклизму можно вообще держать час, два, а потом, если позывы, просто сходить в туалет и всё, по любому днем нормально все будет.
kisska912@mail.ru kisska Гуру (4266) 10 лет назад
Кефир на ночь с отрубями и днем воду пусть пьет чаще. Салат из сырой свеклы в обед, хотя бы по две ложки. И никакого хлеба и булок, сладкое тоже запоры провоцирует.