почему, когда у парня несколько девушек-он МАЧЁ, а когда у девушки много парней-она ШЛ*ХА????

Анечка Солнышко =) Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
потому что девушка не умеет так себя поставить, чтоб это знали только те, кому надо. И не умеет себя поставить в отношениях с любовниками, каждый на неё влияние имеет. А вообще знаю нескольких девушек, которые крутят 3-4мя парнями и при этом оч достойные люди и держат себя оч хорошо. Если кто их шлюхой назовёт - в морду дам.

Просто блядствовать уметь надо. Мужчины это лучше делают ))
Остальные ответы
ДАРЬКА Профи (927) 15 лет назад
если чесно я тоже этого не понимаю!
Лия Mika Знаток (435) 15 лет назад
Мне кажется, те и те друг друга стоят. Главное, Вы себя не уподобляйте им будьте счастливы, живя с чистой совестью. :)
edgecrasher Мыслитель (5921) 15 лет назад
Потому что гвозди лучше забивать молотком, нежели микроскопом.

Диагноз: дура.
Олька Гуру (3569) 15 лет назад
Это норма, если мужик не изменяет то он не мужик и этим все сказано
Aeris . Мыслитель (5311) 15 лет назад
Мачо - дословно переводится как "САМЕЦ". То есть та же шл****ха, только в мужком роде.
Так что нечего расстраиваться )))))
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 15 лет назад
не мачо, а самец, не шлюха, а бля.. дь, а вообще - это загадка природы, которую разгадают тока при матриархате
Ляля Профи (515) 15 лет назад
когда у парня несколько девушек-он бл*дь, когда у девушки много парней-она тоже бл*дь