У России-Мало золотых медалей на Олимпиаде. В чем, по Вашему, причина?

Zoya Мыслитель (7241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergei Potapov Мудрец (13629) 15 лет назад
Просто привыкли думать, что в России все самое лучшее и люди в том числе, а оказывется это не так. Проще смотреть и радоваться за достижения и рекорды, которые ставят люди, а национальная принадлежность тутни при чем. Все мы души из единой семьи, а биочеловеческая масса у нас временно у каждого своя.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (348) 15 лет назад
в америке, которая забирает у нас золото
ИГОРЬ ---------- Мастер (1913) 15 лет назад
плохо подготовлены. особенно плохо были подготовлены гимнасты .плохое выступление пловцов думаю из-за того что сначала вечером предвариловка а потом утром финал наши не успевали восстановиться. может быть в атлетике и гимнастики наберём медали мои ответы
Источник: я
Bars Ученик (205) 15 лет назад
В том что олипиада не в Росии
Светланка Профи (991) 15 лет назад
в том что не достаточно хорошо подготовились!
Beatrice Мудрец (18618) 15 лет назад
В наглости и нечестности судей, которые тянут за уши Китай и США (бокс, фехтование, гимнастика).