Коктейль "Северное сияние". Рецепт?

Все эти ответы чушь просто неудачники писали, этот напиток пили те кому сейыас лет 50 слушай рецепт: шампанское+водка=белый медведь, шампанскре+коньяк+бурый медведь, спирт+шампанское=СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

полстакана шампика и полстакана коньяка.на закуску патриотическая песнь.

да водочка и шампусик, смешать.
смесь убойная ;)

волдяра с шампунем) не пей-башка потом болит нереально)))

северное сияние это напиток из пол стакана чистого спирта и доливается шампанским. а вот водка с шампанским это белый медведь.. если уж про медведей.. коньяк с шампанским .бурый медведь