Подскажите какой нить оч страшный ужастик!плиз

Ксения Барышникова Ученик (215), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Крючкова Гуру (4714) 15 лет назад
В пятницу 13-го. Смотрела лет 20 назад, неделю отходила. До сих пор вспоминаю с содроганием.
Ник попов Ученик (100) 15 лет назад
Призрак дома на холме глянь ))
Пользователь удален Знаток (381) 15 лет назад
Остаться в живых.. . Фильм про игру, которую если запустить, то она начнёт убивать, так как вы погибли в игре.. . Рекомендуется смотреть в 2 или в 3 часа ночи...
Источник: Свой
Екатерина Кайковская Знаток (287) 15 лет назад
парк гризли)) про злых и страшных мишек
Summer Знаток (362) 15 лет назад
ПРИЮТ - это фильм про семью, которая поселилась в здании бывшего приюта для детей.
Наталья Ленкова Ученик (103) 15 лет назад
Название: Репортаж
Оригинальное название: [Rec]
Год выпуска: 2007
Выпущено: Filmax
Жанр: Ужасы
Режиссер: Хайме Балагуэро /Jaume Balaguerу/, Пако Плаза /Paco Plaza/
В ролях: Мануэла Веласко /Manuela Velasco/, Ферран Терраза /Ferran Terraza/, Пабло Россо /Pablo Rosso/, Хавьер Боте /Javier Botet/, Мануэль Брончад /Manuel Bronchud/, Марта Карбонелл /Martha Carbonell/

Сюжет фильма:
Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий - жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме. Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом - выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
Надя UnКnown Мастер (2147) 15 лет назад
посмотри ПИЛА 1,2 оччч интересные=)
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
Руины, 13 дней ночи, Волчья бухта, Жатва, Пункт назначения....
Настя Профи (807) 15 лет назад

ОДИН ПРОПУЩЕННЫЙ ЗВОНОК, СПУСК, ЖАТВА, ПРИЮТ, ТЬМА
Душечка Гуру (4172) 15 лет назад
Звонок, Дышащая комната, детская комнатка, Дом страха!!!