Обращение к сценаристу и шоураннерам "Ходячих мертвецов"!

женя крылов Ученик (16), на голосовании 9 лет назад
Парни, ваш сериал конечно во всем прекрасен, но есть пара моментов: Вы кажется забыли сказать ОТКУДА появились эти ЗОМБИ ведь не из воздуха же пока Рик был в коме? Может вам приквел создать типо ходячая смерть зарождение? Далее Вы убили Лори: с 1 стороны это правильно ведь и в каноне комикса она мертва тоже, но разве можно оставлять не то что Рика без жены но Карла и новорожденного ребенка БЕЗ МАТЕРИ? на мой взгляд могли бы по другому сделать! Так же вы, господа сценаристы, следуете не совсем по курсу комикса: 1 Андреа умерла в 3 сезоне, но в комиксах она жива у нее даже романтика с Риком и Карл звал ее мама ну хоть что то вместо Лори. 2 Губернатору в комиксах Мишони вырвала глаз покалечила член у вас же он отделался куда мение жестоко. Ну что думаете, люди как лучше: так снимать или на прямую по комиксам?
Голосование за лучший ответ
Мяу Мастер (2365) 9 лет назад
Не думаю, что эти парни сидят на ответах
женя крыловУченик (16) 9 лет назад
тогда выскажи за место них свои мысли по этому обращению согласен с ним или нет
Мяу Мастер (2365) Мне не нравится ни комикс, ни сериал. Думаю, на этом все
mrs.california@mail.ru Мастер (2191) 9 лет назад
Сценаристы не обязаны снимать сериал по комиксам. И как по-мне этот сериал можно смотреть бесконечно!! Еще и спин-офф будет
женя крыловУченик (16) 9 лет назад
ну так спиноф спинофом но таки ОТКУДА появились эти зомби с планеты икс прилетели пока Рик в коме был?
mrs.california@mail.ruМастер (2191) 9 лет назад
Так об этом говорилось в первом сезоне, когда они были в Атланте и попали в научный центр, там им ученый рассказал об этом.. там в конце еще он это здание взорвал.. надо пересмотреть серию
женя крылов Ученик (16) аа ну все вспомнил. Эх А Лори убили. Очень жалко я уж за 2 сезона и не представлял Рика без нее. Так же они в 3 сезоне не стали так же жестко калечить губернатора как в комиксе где он получил сильнейшие травмы паха и прочие повреждения. То что не стало романтики Рик-Андреа отменный ход ибо Кроме Лори никого с ним не представляю. Если уж и снимали не полностью по комиксу моглиб ее в живых оставить. Кстати а о чем же они хотят спинофф делать?