Как вам сериалы "Менталист" "Касл" "Кости" "Сверх естественное "

женя крылов Ученик (16), на голосовании 9 лет назад
Меридит грей или анотомия грей или страсти" "Мыслить как преступник" "Однажды в сказке" "Гримм" "Игра престолов" "Ходячие мертвецы " "НИКС спец отдел" "НИКС лос-анжелес". прошу развернуто ответить
Голосование за лучший ответ
Прокси Единый Мыслитель (7589) 9 лет назад
Ненавижу все эти сериалы
женя крыловУченик (16) 9 лет назад
причина прошу развернутый ответ
artimity Просветленный (29399) 9 лет назад
Кроме секретных материалов все бред.
женя крыловУченик (16) 9 лет назад
малдер к сожалению ушел и не вернется как и все икс файлы а это хоть что-то
Nastja D Ученик (2) 9 лет назад
"Серхъественное" , "Игра престолов" , "Однажды в сказке" , "Ходячие мертвецы". Шикарные сериалы, смотрела по много раз!! Не пожалеешь, СМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Насчет остальных не знаю, но еще слышала, что сериал "Кости" хороший, но сама его не смотрела, но хочу.
KrasaBranka Знаток (460) 9 лет назад
если говорить именно про ЭТИ сериалы, то "гримм" мне не понравилось, прошу меня простить - примитивная хрень, сюда же отнесу и "сверхъестественное", ну не моё это! "игра престолов", "ходячие мертвецы".это зачёт, сейчас смотрю "менталиста", я просто под этот сериал расслабляюсь, всё как бы ясно и понятно, но как-то абсолютно не напрягает)) "Кости" и "касл" что-то средненькое, местамия ихсмотрела, остальные не смотрела. Вообще могу посоветовать вам сериалы ( исходя из того, чтовы смотрели, то должно понравиться) : "ужасы по-дешёвке", "Декстер", "Ганнибал", "Во все тяжкие", "Бесстыдники" ( !!!), "Подпольная империя (или ещё пишут Преступная империя") можно даже и "Блудливая калифорния".Думаю они понравятся))))
женя крыловУченик (16) 9 лет назад
Не поверишь но я смотрел "Менталист" от его начала! и вот хоть 10 лет спустя глав герой таки ухлопал красного джона но и сейчас смотрю даже в инглише! теперь о мертвецах: сериал отменный но плохо что они не следуют комиксу дословно например в нем жива андреа и у нее роман с Риком Карл ее теперь Мама называет (Хотя это они перегнули: никакая другая девушка не может заменить ребенку родную маму) вообщем таки Лори убили и там и там но зря я думал о ней как о постоянной глав героине. Глюки Рика про нее кстати взяты с комиксов тут им зачёт!
женя крылов Ученик (16) Но нет Объяснений откуда эти мертвецы?
женя крыловУченик (16) 9 лет назад
Про сэма с дином скажу так будь они как вы смело кидаете Хрень то закрыли бы их уже в 1 сезоне они там в америке на раз 2 сериалы закрывают!
KrasaBranka Знаток (460) я высказываю своё мнение, что мне нравиться, что нет, сами спросили ( а про то, откуда появились зомби, ничего сказать не могу, начало смотрела давно и не помню (
женя крыловУченик (16) 9 лет назад
декстер отсмотрен, во все тяжкие эта и правда ХРЕНЬ с большой буквы наркоманы блин и прочий низший сброд типо людей которым по недоразумению сериал посвятили. Точно так же и косяки еще 1 про них же. Бесстыдники это другого типа недолюди: Алкашня пьяницы фуу вобщем 1 из дести можно и не смотреть! преступную империю гляну. А блудливая калифорния или отпуск в ней же это про парня который пьет спит со всеми подрят женщинами потерял жену (при таком образе жизни любая уйдет) и еще пытается писульки книг делать.
KrasaBranka Знаток (460) во все тяжкие и бесстыдники - это жизнь, такая какая она есть, и не все там опустившиеся люди, есть и нормальные, которые поставлены в такие вот условия, отвечу вашими же словами, если бы эти сериалы были хренью, то таких рейтингов не имели бы) преступная империя снята про настоящих людей ( в смысле на самом деле такие были), тем более снимал скорсезе ( даже доски на набережной атлантик сити идентичные тем, которые когда-то там были) особенно первые 3 сезона, вообще супер.
ilootuma 88 Гуру (3117) 9 лет назад
Касл очень нравится-запутанные дела, с юмором, молодцы актёры. Сверхъестественное сезонов 7 просмотрела наверное меньше чем за неделю-захватывающий сериал, яркий разнообразный мир. Гримм-1 и 2 сезоны очень классные, сейчас уже не так интересно. Однажды в сказке-вроде про волшебство, но волшебства как-то не хватает, скучноватый сериал на мой взгляд. Ходячие мертвецы-можно посмотреть, но не захватил, пока и 5 серий не посмотрела и не тянет смотреть. Менталист-очень уж простые дела, по сравнению например с Каслом. Игра престолов-не понимаю ажиотажа вокруг него, мне он не интересен, пошлый, грязный, не красивый и затянутый, ерунда. Ну про любимые сериалы писать не буду, так как вопрос не о том.
женя крыловУченик (16) 9 лет назад
А НИКСЫ НИКСЫ забыты! оних скажи!
ilootuma 88 Гуру (3117) Эти не смотрела ни одной серии. Морской отдел наверное похож на них, неплохой сериал, возможно как-нибудь гляну целиком.
Сэм Маркел Знаток (427) 9 лет назад
Менталист - неплохой, но лично мне как то быстро надоел
Касл - 5 сезонов просмотрела за 2 недели, оч понравился, но к 7 сезону стал скучным
Сверхъестественное - классный сериал, но тоже надоел
Мыслить как преступник - сейчас смотрю 5 сезон, пока не наскучил, оч нравится