Какие документы на загран паспорт надо собрать 16 летнему???

Алексин Валерий Знаток (394), на голосовании 15 лет назад
Вот какие документы надо собрать, если нигде не учишься и работаешь по контракту?
Голосование за лучший ответ
feniks Мыслитель (9868) 15 лет назад
- Копия паспорта внутреннего всех страниц с отметками.
- Трудовая книжка - ее ксерокопия (за 10 последних лет работы) копию контракта
- Для Мужчин от 18-27 полных лет - Военный билет с отметкой о прохождении воинской службы или справку из военкомата по форме 32, если не служил или нет военного билета
- 4 фотографии матовые черно-белые-(УФМС)
- заявление о выдаче загранпаспорта в 2-х экземплярах, которое Вы можете заполнить сами
Светлана Скоробогатых Ученик (248) 15 лет назад
Если 16летнему то анкету заполненную одним из родителей (заверять нигде не надо) , паспорта внутренние, фото, копия свид. о рожд. , квит. на 400 руб.