В исполнительную документацию в ходит изминения проекта.

Алексей Аксенов Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Заказчик просит исполнительную схему по работам, проекта по разводки сантехники нет. Надо рисовать с нуля .в договоре прописано КС-2,КС-3 и исполнительные документ .это от носится что я должен проект делать своими силами? Под скажите !
Голосование за лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 9 лет назад
Исполнительная это не проект, а схема выполненых работ.
Возьмите планы помещений и аннесите то что сделали.
Алексей АксеновУченик (106) 9 лет назад
В плане нанести ?!?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) Вам нужно нарисовать схему выполненых работ и все! Проект должны делать проектировщики, в том числе на основании вашей исполнительной!