"Вечная загрузка" в андроиде после сброса настроек. Что делать?

У меня смартфон-андроид Fly IQ 445 Genius. Значит, решил сделать сброс настроек до заводских. Запустил процесс, но в итоге у меня смарт не загружается, происходит "вечная загрузка". Пробовал лазить и в Recovery mode и в Factory mode. Не знаю, что делать. До сброса настроек смарт работал отлично (зачем я его сделал? кто ж знал?)

Кто разбирается, помогите исправить проблему! P.S. Сервисные центры не советовать. Если ничего другое не поможет, то придется сдавать в ремонт.

у меня после перепрошивки проблема осталась

Fly IQ445 Genius - Официальная прошивка (OS 4.1.1)
http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=463261&st=1440

У меня телефон после прошивки не загружается. Просто миргает У меня телефон Микромакс d333 Что делать подскажите

перепрошей

Все просто: перепрошить!