Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некотрым хорошо,когда другим плохо???

Анечка Просветленный (36130), закрыт 15 лет назад
Вот почему нельзя быть добрее?Вот обязательно сюда кто-нибудь приходит с целью просто нахамить кому-угодно?Зачем вообще это?А потом типа тут к новым лицам предвзято относятся.Меня поражают такие люди вообще....Нах так жить???
Лучший ответ
Максим Александрович Просветленный (22480) 15 лет назад
А это натура такая у людей СКОТСКАЯ называется....)))))) ) Видать обидел их кто то в жизни..))))
Остальные ответы
Лес Тигра Гуру (3491) 15 лет назад
потаму-что в большой семье не без урода
Egik Eg Гуру (2823) 15 лет назад
Никто так не живет! Просто отрицательную энергию куда-то надо сбросить и делают это по разному например игры, или драка или на кухне за бутылкой, кто по моргам звонит.. . а кто на форумы да общалки всякие за трешем....)) ) Игнорить надо уродов...
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
Меня тут тоже обижали, да хрен с ними, они что ль лучше :)
АнечкаПросветленный (36130) 15 лет назад
Меня щас никто не обидел,просто ответы у некотрых читаю,одно хамство!
Canon Мыслитель (7069) 15 лет назад
а я думаю все проблемы в бабах
sgprok Ученик (140) 15 лет назад
Закон диалектики - если у ВАС убыло, значит где то прибыло