Учёные доказали что мужчина может не вставая с дивана и смотря целыми днями ТВ...

Пользователь удален Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Похудеть да ещё и иметь мышечную фактуру как у качка за счёк каких-то гармонов, биохимических процессов в организме, самовнушения и стресса. А вы что по этому поводу думаете?
Лучший ответ
Константин Тарасов Профи (856) 15 лет назад
всё возможно. .
только с какой степенью вероятности?
Остальные ответы
Zobr Lkz Vecjhf Мыслитель (5891) 15 лет назад
Думаю что учёные доказали это в фантазиях очередного журналиста
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
про пиво забыли упомянуть.. . если бы не оно - то может бы и смог. . а с пивом - ну никак!