Куда в Крым?

Екатерина Матвеева Знаток (355), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Собираемся летом в Крым. Точно поедем в Новый свет дней на 8 и на столько же хотим в др место- поближе к Ялте что- ли. Посоветуйте второе место, чтоб море чистое и теплое, народу не куча, но и не совсем дыра. И не самый дорогой вариант ?? Спасибо. Начало июля.
Лучший ответ
Фёдор Птичкин Мыслитель (6524) 9 лет назад
Я бы в Севастополь поехал, на флот посмотреть. Ну а так, лучше конечно по всему Крыму прокатиться. Ялта, Евпатория и т. д.
Екатерина МатвееваЗнаток (355) 9 лет назад
В Севастополь?) а море там чистое? ( флот) если рядом- то куда? Севастополь я рассматриваю)) Евпатория- была, степь не для меня, я люблю горы!
Спасибо за ответ))
Фёдор Птичкин Мыслитель (6524) Не знаю. Но у нас (в Питере) я бы не сказал, что залив чистый. Да и Нева тоже. Был в Туапсе (там порт) море грязное. А в Гаграх и Пицунде чистое....
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39566) 9 лет назад
Новый свет дыра под Судаком, Гурзуф как вариант, но там дорого, но у нас в Ялте ещё дороже)))
` Искусственный Интеллект (139708) 9 лет назад
я бы в Гурзуф, я там когда-то отдыхала... ( при СССР ) Ялта рядом
Grampy Cat Мастер (1442) 9 лет назад
новый свет то точно дыра была я там. задержалась на несколько дней только. симеиз обожаю за красоту ландшафта и нудистский пляж. но там народу много
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 9 лет назад
Только Ялта. Не так уж там и дорого можно найти жилье, если от набережной подальше отойти. Зато есть что делать и днем, и вечером, а не поджаренный блинчик из себя изображать...
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
Мне в Коктебеле понравилось. Хотя это от Ялты дальше.