Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите у меня Samsung U-600

*t1gr3n0k* Ученик (140), закрыт 15 лет назад
хочу установить Игры программы а какой формат поддержывает незнаю помогите
Лучший ответ
VK Мудрец (13292) 15 лет назад
Bluetooth в Samsung U 600 поддерживает несколько профилей. Камера Samsung U 600, кроме своих стандартных функций фото и видео съемки.. .
Игры: Java приложения: MIDP 2.0. MP3 плеер: Flash память: microSD (до 2Гб) Цифровая камера: 3.2Мп.
http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_sgh-u600.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]