Кто такой рассамаха?

Влад Караев Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Росома́ха, россома́ха (лат. Gulo gulo) — хищное млекопитающее семейства куньих, единственный представитель рода Gulo (в переводе с латинского «обжора») . Имеются 2 подвида: Gulo gulo gulo (Евразия) и Gulo gulo luscus (Северная Америка) . Немецкое же название этого зверя — Vielfraß «обжора» — на самом деле происходит от древнескандинавского Fjellfräs, что означает «горная кошка».
Остальные ответы
Иван * Ученик (168) 15 лет назад
вобще зверь.. . но есть и дядька с железными когтями ))
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Сибирский зверь, очень опасный и коварный. У аборигенов про него много легенд и сказок.
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
чувак из фильма люди икс
Роман Тюленев Мастер (1073) 15 лет назад
Чел из люди икс!!!! Логан второе имя
Александр Профи (538) 15 лет назад
сибирский зверь который живёт у людей икс
Женя Бакумов Знаток (271) 15 лет назад
Такой волосатый приволосатый мужик! А что еще можно про него сказать? У него нет парикмахера, зубы не чистит! Так вот люди, не када не становитесь такими!